Каталог

С началом Садоводческого сезона многие жители России, в частности Костромской области задумываются о благоустройстве своих дачных и садовых участков. Дача летом это одно из мест уединения и отдыха. Особенно для людей пожилого возраста, которые уже находятся на пенсии, выезд летом за город одно из актуальных направлений. Ведь для них трудиться и благоустраивать свой собственный сад и огород это приятное занятие, которое не считается работой, а считается хорошим времяпрепровождением и отдыхом. При этом в знойную жару или проливной ливень довольно-таки сложно проводить какие-то работы на открытом участке. А также помимо дачных работ по выращиванию растений, высаживаю и уходу за ними нужно и отдыхать.

На загородных дачных участках в Костроме многие жители строят небольшие дачные домики. Это летний вариант домика, так как в большинстве из них нет возможности подводки газа или установки систем отопления, да и это ни к чему. Ведь они не предусмотрены для постоянной жизни, в частности зимой. Для комфортного и полноценного отдыха, особенно если вы решили выехать за город на несколько недель или даже на всё лето, стоит подумать об установке бани или летнего душа. Так как многие дачные участки находятся вдали от города и цивилизации, то хорошим решением будет установка летней беседки.

Компания СтройМетСервис предлагает вам установить на дачном участке металлические беседки, которые защитят вас от проливного дождя или жаркого солнца. Они станут даже украшением вашего садового участка и дадут возможность полноценно наслаждаться отдыхом завтракать и обедать, также проводить вечера на свежем воздухе. Если ваш дачный участок находится в нескольких километрах от города Кострома, то москиты здесь не так надоедливы. Но в случае установки беседки вдали от какого-либо крупного населенного пункта или трассы, то вечерами возможно появление большого количества москитов. В этом случае можно использовать различные средства для защиты от насекомых. Например, в открытой беседке зажигать специальную антимоскитную спираль.

Также можно предусмотреть, специальные камины и мангалы вблизи которых также не будет комаров. Если ситуация довольно серьезная, то можно металлическую беседку укрыть специальной антимоскитной сеткой. Беседки от компании СтройМетСервис удобные и практичные. Мы специально для вас подарим индивидуальную конфигурацию беседки она может быть прямоугольной либо ромба образной, либо арочного исполнения. В этом случае всё зависит от предпочтений заказчика. Мы изготавливаем беседки из металла как простой конфигурации, так и с использованием красивых кованых элементов. Такая металлическая беседка станет настоящим украшением вашего загородного участка.